Введите больше 2-х символов

Российский ЧМ признали лучшим по сравнению с американским

Сегодня, 17:58
2

Бывший игрок «Сатурна», «Амкара», «Динамо» Мартин Якубко сравнил ЧМ-2018 и ЧМ-2026.

«В России все было намного проще, намного интереснее, очень много зрителей, полные стадионы. Цены на билеты были нормальные, для людей.

И эти проблемы с визами, таможенным контролем и весь этот цирк, который устраивают, – это неприятно для болельщиков. Это чересчур. Если сравнивать с Россией, там все было очень круто», – сказал Якубко.

  • ЧМ-2026 проходит в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля.
  • Финал состоится 19 июля на стадионе «Метлайф Стэдиум» в городе Ист-Ратерфорд (штат Нью-Джерси, США), который находится в пригороде Нью-Йорка.
  • Действующий победитель – Аргентина.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Айболид
1782572678
е.б.е.л.е.й. будет сильно не согласен .
Ответить
R_a_i_n
1782572817
ЧМ в пиндосии позор на все времена! Только слепой или ангажированый будет не согласен!
Ответить
Все новости